Форум для призывников АНТИПРИЗЫВ.org

Автор Тема: я хочу обследоваться у  (Прочитано 741 раз)

Алексей

• Новичок
  • *
  • + / -: +0/-0
    • Просмотр профиля
я хочу обследоваться у
« : Февраль 26, 2014, 12:59:58 »
Доброго времени суток) У меня такой вопрос: я хочу обследоваться у кардиолога в областной больнице до военной комиссии. Как мне лучше поступить? Надо ли мне сразу же брать направление от военкомата или же лучше обследоваться независимо??? На руках у меня есть ЭКГ и результаты суточного мониторирования. Посоветуйте как лучше сделать в данной ситуации???? Спасибо)
« Последнее редактирование: Февраль 26, 2014, 20:51:21 от Art [АНТИПРИЗЫВ.org] »

Art [АНТИПРИЗЫВ.org]

• Консультант
  • + / -: +1/-0
  • АНТИПРИЗЫВ.org
    • Просмотр профиля
Re: я хочу обследоваться у
« Ответ #1 : Февраль 26, 2014, 20:50:53 »
Здравствуйте!
Лучше обследоваться до призывной комиссии в военкомате.
Прежде всего это нужно для  себя, чтобы точно определить свои диагноз, а также для того, чтобы добиться направления на обследование после медкомиссии (на обследование по направлению военкомата). А военкомат уже направит на обследование, где придется заново пройти все процедуры, обследования...
В принципе можно и предоставить только ЭКГ и суточный мониторинг без заключения врача, но все же лучше чтоб оно было. Однако не совсем обязательно и идти на прием именно в областную больницу, можно и в другую бесплатно или платно. Ведь далеко не факт, что врач военкомата поверит в заключение любого врача любого медучреждением. Да и в любом случае придется идти на повторное обследование (по направлению военкомата, для подтверждения диагноза), на основе которого и будет приниматься решение о категории годности.