Форум для призывников

Автор Тема: Годность  (Прочитано 521 раз)

Киндер

  • Гость
Годность
« : Февраль 17, 2014, 09:58:33 am »
Добрый день! Такой вопрос: у меня 4 перелома руки, из них два перелома локтя, к тому же травмотический отрыв среднего пальца правой руки ( ломал кстати тоже правую) подскажите пожайлуйста годен ли я в армию?

Оффлайн Art [АНТИПРИЗЫВ.org]

  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 603
  • АНТИПРИЗЫВ.org
    • Просмотр профиля
Re: Годность
« Ответ #1 : Февраль 19, 2014, 08:38:00 pm »
Доброго времени суток!
Касательно переломов ничего не могу сказать, так как нужен диагноз. Вообще переломы это статья 81. Категория годности зависит от последствий. Если после переломов нет никаких осложнений, то признают годным к службе.

Касательно отрыва пальца, так это 67 статья. Обратите внимание на пункт В, если отсутствует только третий палец, то этого, к сожалению мало для негодности.

Однако если есть еще поврежденные пальцы, то  есть шансы на негодность.