Форум для призывников АНТИПРИЗЫВ.org

Автор Тема: Обследование из-за недовеса  (Прочитано 178 раз)

Влад К.

• Новичок
  • *
  • + / -: +0/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, из-за недовеса отправили в больницу для обследования, сам официально болел лишь раз в 5 классе вообще не знаю что, да как. С чего начать, нужно на прём к терапевту записаться или нет? И сколько времени будет занимать само обследование, а то ЕГЭ на носу? И что будет если не успеть к сроку который написан в направлении?

irina_

• Модератор
  • + / -: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Обследование из-за недовеса
« Ответ #1 : Май 08, 2016, 10:23:52 »
Здравствуйте. Начать ,я думаю, нужно с терапевта. В направлении не указано к какому врачу вас направляют? Сдавайте ваши  экзамены и никуда не торопитесь. Полагаю, что вы не спешите в армию ? Да в направлении ставят примерную дату прибытия после обследования в отдел военного комиссариата. Но повторюсь: не торопитесь, спешить некуда. Если к назначенной дате вы не успеваете , то ничего в этом страшного нет, лишний раз появляться в военкомате тоже не нужно, можете по телефону дежурному сообщить что такой-то такой , такого-то года рождения еще не закончил обследование и в назначенное время к сожалению не сможет прибыть в отдел ВК, хотите можете послать письменное сообщение. правда с уведомлением о вручении. Может вам выдали на определенную дату повестку( на дату примерного окончания обследования) ? Правда вы об этом ничего не пишите.