Форум для призывников АНТИПРИЗЫВ.org

Автор Тема: ст. 63Г  (Прочитано 161 раз)

юзер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • + / -: +0/-0
    • Просмотр профиля
ст. 63Г
« : Апрель 20, 2015, 20:36:18 »
Здравствуйте.
В ноябре 2014 призывная комиссия признала временно не годным к призыву по ст. 63Г. Это экзема кистей рук, в диспасере поставили на динамический учёт, до этого к врачам не обращался. Возможно, ли меня призвать в этот призыв? Спасибо.

Art [АНТИПРИЗЫВ.org]

  • Консультант
  • *****
  • Сообщений: 603
  • + / -: +1/-0
  • АНТИПРИЗЫВ.org
    • Просмотр профиля
Re: ст. 63Г
« Ответ #1 : Апрель 20, 2015, 22:46:14 »
Здравствуйте!
Экзема в расписании болезней указана в  статье 62.
Годным (категория Б-3) могут признать по пункту Д все той же статье в случае:
Цитировать
ограниченные формы экземы в стойкой ремиссии
.
Для негодности (категория В) же нужно как минимум:
Цитировать
ограниченные и редко рецидивирующие формы экземы
.

юзер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • + / -: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ст. 63Г
« Ответ #2 : Апрель 21, 2015, 18:30:44 »
Получается я обращался с обострениями по направлению военкомата – в ноябре 2014, и в феврале 2015 это и есть редкорецидивирующая? А сейчас всё чисто, из квд нести в военкомат нужно выписку из карточки?


Art [АНТИПРИЗЫВ.org]

  • Консультант
  • *****
  • Сообщений: 603
  • + / -: +1/-0
  • АНТИПРИЗЫВ.org
    • Просмотр профиля
Re: ст. 63Г
« Ответ #3 : Апрель 22, 2015, 21:25:05 »
Цитировать
А сейчас всё чисто
Если сейчас диагноз экзема не подтвердится, то признают годным.
А если подтвердится, то зафиксированные случаи обращения в КВД достаточно частые, чтоб признать негодным. В военкомат можно принести копии или выписку из карточки.