Форум для призывников

Автор Тема: что сделать теперь?  (Прочитано 234 раз)

Денис1996

• Гость
что сделать теперь?
« : Апрель 15, 2015, 03:35:10 pm »
с детства врожденная гиппоплазия правой  большой грудной мышцы(левая грудная мышцы 17мм,правая 9мм)при нагрузках возникает острая боль в районе правой грудной мышцы,в 17 лет отправляли на дополнительное освидетельствование,тогда я его прошёл не имея никаких документов на руках(карта была утерена),сейчас в 18 лет я прихожу в военкомат с документами которые это подтверждают,но они говорят что "ты годен,по тому акту,который ты проходил в 17 лет" и не дают сейчас акт,пошёл к ортопеду,он сказал что должны были дать акт и написал направление к врачам по этой болезни который я должен был передать в военкомат и чтобы они написали акт-но в военкомате отказались давать,тогда я у них спросил "куда жалобу можно писать"?они сразу изменились в своих высказываниях и стали говорить "ой да ладно тебе,раз не можешь выполнять физические нагрузки-пойдешь служить каким нить cекретарём в штабе"  разве если ты не можешь по состоянию здоровья служить-то могут призвать на место где нет физ нагрузок?и подскажите какая это статьяя расписания болезней.и что теперь делать?куда можно писать жалобы?

Оффлайн Art [АНТИПРИЗЫВ.org]

• Hero Member
  • АНТИПРИЗЫВ.org
    • Просмотр профиля
Re: что сделать теперь?
« Ответ #1 : Апрель 16, 2015, 11:28:12 pm »
Здравствуйте!
Попросите направить Вас на обследование в медучреждение с заполением акта исследования состояния здоровья.
Пока что Ваши заболевания не дотягивают до категории В.
Жалобы можно написать например в вышестоящую призывную комиссию, либо через суд.