Форум для призывников АНТИПРИЗЫВ.org

Автор Тема: Языв 12 перстной кишки,дуаденит, хронический карозийный гастрит  (Прочитано 215 раз)

Vitoos001

• Гость
Подскажите пожалуйся, 7 лет назад у меня была обнаружена язва 12 перстной кишки, в течении нескольких месяцев я ее пролечил и повторное обследование показало о наличие рубца. С того момонета времени переодически занимался самолечением в связи с нехватной времени проходить обследование. 2 недели назад начались боли, прошел зондирование и результат обследования был таков :хронический коррозивный гастрит, хронический дуаденит и рубцовая деформация 12 перстной кишки. Не могли бы, Вы, подсказать в таком случае какую категорию годности должна присвоить ВК? годен ли я? если не годен какие бумаги я должен предоставить на ВК? Заранее спасибо!

Art [АНТИПРИЗЫВ.org]

• Консультант
  • + / -: +1/-0
  • АНТИПРИЗЫВ.org
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! С рубцовой деформацией не годны по 58 статье расписания болезней - категория годности В.
Предоставьте врачам военкомата результаты гастроскопии - этого будет достаточно. Далее  Вас направят на обследование по направлению военкомата, если на нем диагноз подтвердится, то выдадут военный билет. Подробнее о медкомиссии здесь.