Форум для призывников АНТИПРИЗЫВ.org

Автор Тема: Неявка и сотрясение  (Прочитано 343 раз)

Сергей2537

• Гость
Неявка и сотрясение
« : Декабрь 05, 2014, 13:14:11 »
Добрый день! 1.5 года назад я закончил институт и мне стали приходить повестки, но я лично не брал, максимум брала бабушка (без росписи), один раз мне её отдали, но я не расписывался. По ней я не ходил в военкомат. Недавно я получил сотрясение, лежал в больнице, теперь нахожусь на лечении в пол-ке. На днях снова пришла повестка, в этот раз я её получил и пошел в военкомат проходить комиссию. Скажите что меня может ждать? Мне стали угрожать Ст.328 за уклонения (но я же сам пришел сейчас), а также сказали принести акт с пол-ки о сотрясении.
Дадут ли мне сейчас отсрочку или могут отправить в армию?
Спасибо.

Дмитрий [АНТИПРИЗЫВ.org]

• Модератор
  • + / -: +0/-1
  • АНТИПРИЗЫВ.org
    • Просмотр профиля
    • АНТИПРИЗЫВ.org
Re: Неявка и сотрясение
« Ответ #1 : Декабрь 05, 2014, 17:07:59 »
Здравствуйте!
Статьей 328 Вам можно только угрожать и не более.
Предоставьте сведения об сотрясении (документы) - должна быть отсрочка. И следите, чтобы документы не пропали совсем - сделайте себе копии.
Юридический консультант
Честные новости российской армии в новостном разделе АНТИПРИЗЫВ.org

Сергей2537

• Гость
« Ответ #2 : Декабрь 05, 2014, 17:18:33 »
Здравствуйте!
Статьей 328 Вам можно только угрожать и не более.
Предоставьте сведения об сотрясении (документы) - должна быть отсрочка. И следите, чтобы документы не пропали совсем - сделайте себе копии.

Меня вот больше всего и беспокоят ихние угрозы.. В случае если все таки не дадут отсрочку, я думаю правильнее всего будет написать заявление о том, что я не согласен с решением комиссии и чтобы мне поставили кат.Г. ?
Копия выписки с больницы есть, акт с поликлиники сказали к понедельнику перешлют в военкомат, куда меня вызывают ко вторнику.

Дмитрий [АНТИПРИЗЫВ.org]

• Модератор
  • + / -: +0/-1
  • АНТИПРИЗЫВ.org
    • Просмотр профиля
    • АНТИПРИЗЫВ.org
« Ответ #3 : Декабрь 05, 2014, 20:16:11 »
В случае, если не предоставят отсрочку, стоит оспорить решение призывной комиссии - в вышестоящей призывной комиссии или в суде.
Юридический консультант
Честные новости российской армии в новостном разделе АНТИПРИЗЫВ.org