Форум для призывников АНТИПРИЗЫВ.org

Автор Тема: Недостаточность питания  (Прочитано 221 раз)

Артур

• Новичок
  • *
  • + / -: +0/-0
    • Просмотр профиля
Недостаточность питания
« : Октябрь 06, 2014, 15:16:10 »
Здравствуйте! Хотелось бы проконсультироваться с Вами в вопросе следующего содержания:

Летом, этого года, было проведено медицинское освидетельствование в военкомате. Исходя из этого, поставили диагноз - "недостаточность питания" и выдали направление + два акта. Пройдя обследование в больнице, в актах зафиксировали диагноз "недостаточность питания" + был выявлен гастрит. Но ведь этого мало для подтверждения негодности, верно?

P.S. на быструю утомляемость не жаловался, во время обследования в военкомате. Соответственно, тест на работоспособность я не проходил.

Артур

• Новичок
  • *
  • + / -: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Недостаточность питания
« Ответ #1 : Октябрь 06, 2014, 16:40:21 »
Извиняюсь, сказав гастрит - это я погорячился. Диагноз имеет следующий вид: "Картина поверхностного рефлюкс-эзофагита. Картина эритематозной гастропатии антрума."
Честно говоря я без понятия, что это. Порыскав по интернету, обнаружил, что это воспаление пищевода.

Art [АНТИПРИЗЫВ.org]

• Консультант
  • + / -: +1/-0
  • АНТИПРИЗЫВ.org
    • Просмотр профиля
Re: Недостаточность питания
« Ответ #2 : Октябрь 06, 2014, 20:34:20 »
Здравствуйте!
С 2014 года действует новое расписание болезней, по недостаточности питания теперь освободиться от службы в армии нельзя, работоспособность на категорию годности не влияет.
Что касается результатов гастроскопии, то и с ними Вы годны.

Только Ваш вес менее 45 кг, есть шансы не попасть в армию из-за недостаточного физического развития.