Форум для призывников АНТИПРИЗЫВ.org

Автор Тема: Недостаток веса  (Прочитано 482 раз)

Евгений

• Гость
Недостаток веса
« : Сентябрь 30, 2014, 00:37:05 »
Здраствуйте,можно задать вам вопрос по поводу негодности для службы в армии.Вообщем опишу всю ситуацию.мне уже дали 2 временные отсрочки и в октябре должна быть последняя медкомиссия.После первого похода в военкомат мне сказали,что у меня недостаток веса и мне нужно пройти полное обследование в больнице,10 дней пролежал в больнице,диагноз-хронический гастрит,дали отсрочку на год почти.Через год прихожу на медкомиссию и там мне говорят,что вес остался такой же и дали ещё на пол года.Сейчас мой вес 56.5 при росте 177 см.Какие у меня шансы не пойти в армию?я не давно узнал,что мне на тех двух обследованиях в документы написали вес 54.4 и 54.2(хотя я уверен,что на последнем обследовании в апреле весил 57,но мне почему то записали 54.2 и об этом не сказали)Заранее вам благодарен.

Art [АНТИПРИЗЫВ.org]

• Консультант
  • + / -: +1/-0
  • АНТИПРИЗЫВ.org
    • Просмотр профиля
Re: Недостаток веса
« Ответ #1 : Сентябрь 30, 2014, 19:57:51 »
Здравствуйте!
Ввиду изменений в расписание болезней, вступивших в силу с 1 января 2014 года,в частности в 13 статью, недостаточность питания стала абсолютно призывным заболеванием.
Для негодности нужно иметь вес менее 45 кг, тогда будет категория В по 86 статье.

Евгений

• Гость
« Ответ #2 : Октябрь 01, 2014, 01:40:22 »
Даже если на момент медкомиссии я буду весить меньше 54 кг и у меня постоянные проблемы с желудком?ведь в этом случае мой вес будет уменьшаться

Art [АНТИПРИЗЫВ.org]

• Консультант
  • + / -: +1/-0
  • АНТИПРИЗЫВ.org
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Октябрь 01, 2014, 02:40:44 »
Да, даже в этом случае. Сейчас, к сожалению, отрицательная динамика веса никак не влияет нп категорию годности.

Единственный выход - худеть до веса менее 45 кг