Форум для призывников АНТИПРИЗЫВ.org

Автор Тема: Анализы,мед.освидетельствование в медицинском учреждении.  (Прочитано 2063 раз)

Василий

• Новичок
  • *
  • + / -: +0/-0
    • Просмотр профиля
Да, подойдет.
Только добавьте "установить категорию годности ... в соответствии со статьей ...".

Спасибо за ответ! Очень сильно помогаете!

Дмитрий [АНТИПРИЗЫВ.org]

• Модератор
  • + / -: +0/-1
  • АНТИПРИЗЫВ.org
    • Просмотр профиля
    • АНТИПРИЗЫВ.org
При желании можно добавить еще в "заинтересованные" вышестоящий военкомат (областной или краевой), а городской перевести в ответчики. Тогда еще по 1 экз. копии всех приложений и копию заявления.

В этом случае в областной военкомат придет копия Ваших документов, вполне возможно, что это как-то повлияет на них.
Юридический консультант
Честные новости российской армии в новостном разделе АНТИПРИЗЫВ.org

Василий

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
При желании можно добавить еще в "заинтересованные" вышестоящий военкомат (областной или краевой), а городской перевести в ответчики. Тогда еще по 1 экз. копии всех приложений и копию заявления.

В этом случае в областной военкомат придет копия Ваших документов, вполне возможно, что это как-то повлияет на них.

Здравствуйте еще раз. Сегодня подал заявления в суд,заявления приняли,на копии заявления поставили штамп о приеме,после,приехав домой,выяснилось,что в адресе вк я допустил ошибку,указав номер дома 23а вместо 25а,это может повлиять на приостановление решения призывной комиссии?
« Последнее редактирование: Ноябрь 20, 2014, 16:36:47 от Василий »

Дмитрий [АНТИПРИЗЫВ.org]

• Модератор
  • АНТИПРИЗЫВ.org
    • Просмотр профиля
    • АНТИПРИЗЫВ.org
Не повлияет.
Но как можно быстрее измените адрес - скорее всего в канцелярии разрешат заменить полностью заявление.
Юридический консультант

Василий

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Не повлияет.
Но как можно быстрее измените адрес - скорее всего в канцелярии разрешат заменить полностью заявление.

Спасибо за ответ,у меня повестка на понедельник,теперь я могу не идти по ней?Или мне необходимо что-либо сделать для этого?
« Последнее редактирование: Ноябрь 20, 2014, 19:06:38 от Василий »

Дмитрий [АНТИПРИЗЫВ.org]

• Модератор
  • АНТИПРИЗЫВ.org
    • Просмотр профиля
    • АНТИПРИЗЫВ.org
4-е заявление отсюда в военкомат отправили?

Ничего не грозит, тк идет оспаривание решения в суде.
Юридический консультант

Василий

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
4-е заявление отсюда в военкомат отправили?

Ничего не грозит, тк идет оспаривание решения в суде.

Нет,не отправил,отправлю завтра. Спасибо! Еще такой вопрос,можно ли написать заявление на имя судьи о том,что неверно оформил шапку и вместо того адреса,принять другой?

Василий

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
И еще хотелось бы спросить,если я отправлю завтра 4 заявление,оно возможно не успеет дойти до понедельника в военкомат,в понедельник я не явлюсь по повестке,то меня начнут искать?

Дмитрий [АНТИПРИЗЫВ.org]

• Модератор
  • АНТИПРИЗЫВ.org
    • Просмотр профиля
    • АНТИПРИЗЫВ.org
Не думаю, что каких-либо заявления на имя судьи потребуются. Повторюсь, скорее всего просто заменят заявление.

Искать могут начать, но юридически все чисто - в суде заявление приняли в канцелярии, поэтому выполнение решения призывной комиссии должно быть приостановлено.
Юридический консультант

Василий

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Здравствуйте. Уже назначили суд на среду,все равно нужно известить военкомат 4 заявлением?

Дмитрий [АНТИПРИЗЫВ.org]

• Модератор
  • АНТИПРИЗЫВ.org
    • Просмотр профиля
    • АНТИПРИЗЫВ.org
Думаю стоит отправить.
Юридический консультант

Василий

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Думаю стоит отправить.
Здравствуйте. Суд отказал мне в моих требованиях. Что мне теперь следует делать?

Дмитрий [АНТИПРИЗЫВ.org]

• Модератор
  • АНТИПРИЗЫВ.org
    • Просмотр профиля
    • АНТИПРИЗЫВ.org
Здравствуйте!
Суд отказался рассматривать дело или было заседание и будет решение суда?
Как обосновали?
Юридический консультант

Василий

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Здравствуйте!
Суд отказался рассматривать дело или было заседание и будет решение суда?
Как обосновали?
   Суд рассмотрел дело и отказал мне в моих требованиях. Ничем не объясняя это,сказали,что решение выдадут в течении 5 дней,там я и увижу все.
   Я честно говорю очень удивлен данным решением. Представитель военкомата на суде заявлял,что меня надо освидетельствовать по 13 статье,т.к. у меня недостаточность питания третьей степени,просто игнорируя факт того,что мой вес 44 кг. 86 статью он зачитал так: "масса тела менее 45 кг, рост менее 150 см", не смотря на то,что она куда больше и содержит данное примечание :"Освидетельствуемые по графам I, II расписания болезней с хорошим физическим развитием пропорциональным телосложением, массой тела не менее 45 кг и ростом не менее 150 см признаются годными к военной службе.
Освидетельствуемые по графе I расписания болезней с массой тела менее 45 кг и (или) ростом менее 150 см подлежат обследованию врачом-эндокринологом. На основании пункта "б" указанные лица признаются временно не годными к военной службе на 12 месяцев. При сохраняющемся недостаточном физическом развитии освидетельствование проводится по пункту "а"."
   Судья вынесла решение,отказать мне в моих требованиях,сказала,что это время,пока она выносила решение,ничего не писала,а думала. Около часа. И решила отказать мне,а письменное решение получу в течении 5 дней.
   После,в коридоре,она сказала,что все это мне надо было делать с 2008 года,я не понял,что мне нужно было делать и почему с 2008 года. В 2008 году мне было 17 лет. В прошлом году была отсрочка по недостаточности питания,на пол года. Как и почему было вынесено это решение,для меня остается загадкой.

Art [АНТИПРИЗЫВ.org]

• Hero Member
  • + / -: +1/-0
  • АНТИПРИЗЫВ.org
    • Просмотр профиля
Не знаю, что она там напишет. Но в общем есть вариант оспорить решение суда.
Глядишь, пока там разбираться будут уже и призыв закончится. Но сначала, конечно, нужно решение суда.
Областной военкомат ответ не прислал?