Форум для призывников АНТИПРИЗЫВ.org

Автор Тема: Подтверждение недостаточного физического развития  (Прочитано 648 раз)

Александр059

• Новичок
  • *
  • + / -: +0/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте,  в настоящее время мой вес 44,  рост 168, 22 года,  ИМТ  - 15,6
При постановке на воинский учет в октябре 2009 года мне предоставили отсрочку по недостаточности питания...
в ноябре 2011 года - отсрочка по учебе, но военкомат выставил категорию годности Б-3
по окончании учебы, в июле 2014 года, поставили диагноз - недостаточное физическое развитие, и направили для обследования в краевую больницу к эндокринологу
Из анамнеза: родился в срок - вес 3600, развивался соответственно возрасту. Отставал в прибавке веса в детском возрасте (есть отметки в детской амбулаторной карте) Обследован патологий не выявлено. Отец астеничный (худой).
Объективно: общее состояние удовлетворительное. АД = 110/70
Живот мягкий безболезненный,  печень по краю реберной дуги, край эластичный, безболезненный.
Стул регулярный,оформленный, без примесей.
Оволосение по мужскому типу. Щитовидная железа не увеличена, мягко-эластичной конститенции, безболезненная.
Лабороторно: в ОАК патологий не выявлено,  в ОАМ патологий не выявлено.
На УЗИ щитовидной железы общий объем 5,4, узловых образований не выявлено, гиповолюния.
ФГС - без патологий, флюорография - без патологий, кал на я/глист - отрицателен.
вопрос в следующем: на что обратить внимание врача при обследовании? есть ли вероятность того что подтвердят диагноз? и еще вопрос, ложат ли в стационар? какие дополнительные обследования нужны для подтверждения данного диагноза? (собираюсь сдать  перед посещением эндокринолога анализы на гормоны - АКТГ, ТТГ, ЛГ, ФСГ пролактин, кортизол, тестостерон, св Т4, СТГ) достаточно ли будет всего этого?

Art [АНТИПРИЗЫВ.org]

• Консультант
  • + / -: +1/-0
  • АНТИПРИЗЫВ.org
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! Ваш вес попадает под "недостаточное физическое развитие".
Все, что Вам нужно - это иметь вес ниже 45 кг. Тогда через год отсрочки будет военный билет по 86 статье. Недостаточное физическое развитие.
А отсрочку при постановке на воинский учет не дают, а лишь определяют предварительную категорию годности к воинской службе.