Форум для призывников АНТИПРИЗЫВ.org

Автор Тема: Долгожданный диагноз.  (Прочитано 492 раз)

Михаил

• Гость
Здравствуйте. Я наконец - таки обследовался!
Мой Диагноз:
Аномалия развития мочевой системы. Начальная форма удвоения полостной системы правой почки. Хронический пиелонефрит в стадии ремиссии. Лёгкая степень нарушения выделительной функции правой почки. Лёгкая степень нарушения накопительно-выделительной функции левой почки. Состояние после антевазальной уреторопиелостамии слева по поводу гидронефроза(2012г).
Многословно и не понятно! помогите разобраться..КАКАЯ КАТЕГОРИЯ ГОДНОСТИ??? СОВСЕМ НЕ ХОЧЕТСЯ "ОТСРАЧИВАТЬСЯ"...ХОЧЕТЬСЯ ПОНЯТЬ РАЗ И НАВСЕГДА СЛУЖИТЬ ИЛИ НЕТ!?
Спасибо.

Art [АНТИПРИЗЫВ.org]

• Консультант
  • + / -: +1/-0
  • АНТИПРИЗЫВ.org
    • Просмотр профиля
Re: Долгожданный диагноз.
« Ответ #1 : Май 07, 2014, 20:35:55 »
Здравствуйте!
Если нарушение функций выявлено в ходе в/в урографии, то хорошие шансы на категорию годности В.
А данные по анализам какие? Лейкоциты / эритроциты?

Но никто не гарантирует, что в военкомате не дадут отсрочку, особенно если до этого по направлению военкомата не было обследований и не подтвержден, что пиелонефрит "хронический".

Михаил

• Гость
« Ответ #2 : Май 07, 2014, 21:48:10 »
Нарушение функций выявило радио-изотопное обследование. Мне акт не показали, дали лишь заключение, в котором только то - что я написал выше. Есть результаты годичной давности из ЦРБ и недавние - из районной больницы, но то что там написано - убивает читающего на повал), поэтому и лейкоциты/эритроциты возможно не правильно выявлены. Обследуюсь уже год, но о пиелонефрите не было сказано до последнего обследования. Спасибо.

Art [АНТИПРИЗЫВ.org]

• Консультант
  • + / -: +1/-0
  • АНТИПРИЗЫВ.org
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : Май 08, 2014, 21:44:13 »
Главное, чтоб в акте было нарушение функций. Тогда все как раньше написал.